Тумба под ТВ подвесная 1,8 Бьянко МДФ Белый глянец/Аппалачи Свит Меблив
-16%
32 дня
влевовправо
Тумба под ТВ навесная 1.8 Бьянко МДФ Белый глянец Мир Мебель
Модули оснащены петлями с дотягом и направляющими для полного выдвижения.
Бьянка - модульная мебель. Все элементы вы можете посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 350 мм |
| Глубина тумбы | 40 мм |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Колір вставки | |
| Колір вставки | Дуб Аппалачі |
Информация для заказа
- Цена: 4 179,84 ₴



