Тумба под тв 2.3 Бьянко МДФ Белый глянец Мир Мебель
Бьянка - модульная мебель. Все элементы вы можете посмотреть здесь
Модули оснащены петлями с дотягом и направляющими для полного выдвижения.
Обратите внимание, что производитель обновил дизайн коллекции! В новой версии коллекция без ручек и с вставкой дуб аппалачи или черный!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 530 мм |
| Глубина тумбы | 40 мм |
| Ширина тумбы | 2300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Колір вставки | |
| Колір вставки | Дуб Аппалачі |
Информация для заказа
- Цена: 6 630,96 ₴

