Комод 4ш + 4ш Бьянко МДФ Белый глянец Мир Мебель
Модули оснащены петлями с дотягом и направляющими для полного выдвижения.
Бьянка - модульная мебель. Все элементы вы можете посмотреть здесь
Обратите внимание, что производитель обновил дизайн коллекции! В новой версии коллекция без ручек и с вставкой дуб аппалачи или черный!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 92.5 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 160 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 8 047,20 ₴








