- Чохол - тканина жаккард
- Піна з масажним ефектом
- Термоповсть
- Блок пружин «Боннель» (120 шт./м²)
- Термоповсть
- Спанбонд
- Євроборт із піни по периметру
- Матрас Односторонний!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 16 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Размер матраса, см | 120х200 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | зависимый пружинный блок "Вonnel" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Жорсткість матрацу | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 3 321,01 ₴


