В комплект входить:
- Витрина REG2W2S Фреско БРВ кашемир / темный мрамор
- Тумба RTV2D2S Фреско БРВ кашемир / темный мрамор
- Витрина REG1W2D1S Фреско БРВ кашемир / темный мрамор
Фреско - это модульная коллекция, все элементы которой можно просмотреть здесь.
Материал: - плита ЛДСП 16мм; -крышка МДФ 16мм (пленка); - задняя стенка и низ ящика ДВП 3мм, цвет белый.
Фурнитура: Навесные петли: - "hettich", Направляющие – шариковые полного выдвижения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 3 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3820 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Высота стенки | 2120 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| колір | |
| колір | кашемір / темний мармур |
Информация для заказа
- Цена: 27 792 ₴





