В комплект гостиной входит:
- Паруса REG1W1S Лондон Кашемир/ Антрацит Гербор
- Тумба RTV2S Лондон Кашемир/ Антрацит Гербор
- Комод KOM2D2S Лондон Кашемир/ Антрацит Гербор
Все элементы модульной коллекции Лондон можно рассмотреть по ссылке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 300 мм |
| Глубина стенки | 42.5 мм |
| Высота стенки | 200 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 15 402,60 ₴

