В комплект гостиной Соната Сена 2009 кашемир входит:
- Тумба RTV 150 Соната нью Кашемир
- Полка 140 Соната нью Кашемир
- Комод 2D2S Соната нью Кашемир
- Витрина 1DL Соната нью Кашемир
Модульную коллекцию Соната нью можно рассмотреть по ссылке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3210 мм |
| Глубина стенки | 550 мм |
| Высота стенки | 2045 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 24 518,60 ₴





