Спальня 4Д Линда Белая нимфея глянец/тоффи Свит Меблив ( Шкаф, Кровать, 2 тумбы)
Новинка
-15%
-15%
30 дней
влевовправо
Спальня 4Д (б/матраса и каркаса) Линда нимфея альба, лак/вставка тоффи Свит Меблив
В комплект входит:
Всю коллекцию Линда можно рассмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Размер спального места | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 97.5 см |
| Длина кровати | 206.2 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 164.6 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 220 см |
| Глубина шкафа | 55 см |
| Ширина шкафа | 180 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 21 506,70 ₴








