Спальня 4Д Фуриоза глиняный серый/белый шелк МДФ Свит Меблив (Шкаф, Кровать, 2 тумбы)
Новинка
-15%
-15%
30 дней
влевовправо
Спальня 4Д Фуриоза глиняный серый/белый шелк Свит Меблив
В комплект входит:
Модули коллекции оборудованы выдвижными ящиками на направляющих полного выдвижения с дотягом (Hafele).
Всю коллекцию Фуриоза можно посмотреть здесь
К кровати можно приобрести:
Матрас можно выбрать здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 101 см |
| Длина кровати | 210 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 164.2 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 53 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 220 см |
| Глубина шкафа | 57 см |
| Ширина шкафа | 180 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 32 526,10 ₴






Отправка с 09 мая 2026