Кровать 160x200 с ламелями Линда нимфея альба глянец/вставка тоффи Свит Меблив
Новинка
-15%
-15%
30 дней
влевовправо
Кровать 160x200 Дэниел нимфея альба глянец/вставка тоффи Мир Мебель.
Смотрите все варианты матрасов на нашем сайте
Всю коллекцию Линду можно рассмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Покрытие | Лак |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 97.5 см |
| Длина кровати | 206.2 см |
| Ширина кровати | 164.6 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 6 931,75 ₴



