Стол компьютерный прямой Оскар Нью Левый 152х60х190 с пеналом и тумбой с ящиками Біле Дерево
Топ

влевовправо
Стол компьютерный прямой Оскар
Матерал виготовлення ламіноване ДСП 16 мм товщиною
Ручки хром
Шафу можливо виготовити з лівої або з правої сторони
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | М-Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1520 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Біле Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 6 780 ₴



Отправка с 02 мая 2026