Туалетный столик Санта Лион 1040х500х780.
Материалы изготовления - ЛДСП. Ножки металлические( черные или золотые). Расстояние между ножками достаточно для уборки роботом пылесом.
Цвет может быть на выбор. Обратите внимание, в зависимости от категории цвета - цена может измениться.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 104 см |
| Глубина столика | 50 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 78 см |
| Категорія кольору | |
| Категорія кольору | 2 категорія |
Информация для заказа
- Цена: 8 977,50 ₴

