Тумба прикроватная Санта Лион 480х390х560
Материалы изготовления - ЛДСП. Ножки металлические( черные или золотые). Расстояние между ножками достаточно для уборки роботом пылесом.
Цвет может быть на выбор. Обратите внимание, в зависимости от категории цвета - цена может измениться.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 48 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 56 см |
| Категорія кольору | |
| Категорія кольору | 2 категорія |
Информация для заказа
- Цена: 2 356 ₴

