Модуль 6 полки без фасадов Нобу Лион
Цвет может быть на выбор. Обратите внимание, в зависимости от категории цвета - цена может измениться.
Все модули коллекции Нобу можно рассмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 80 мм |
| Глубина стеллажа | 34 мм |
| Высота стеллажа | 190 мм |
| Категорія кольору | |
| Категорія кольору | 2 категорія |
Информация для заказа
- Цена: 3 915,10 ₴

