Больше вариантов столов и стульев смотрите ЗДЕС
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 870 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота спинки | 420 мм |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 698 ₴







