Модуль 1 с тумбами Линк Лион
Модули коллекции Линк крепятся к стене под углом! Все элементы коллекции здесь
Цвет может быть на выбор. Обратите внимание, в зависимости от категории цвета - цена может измениться.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 70 мм |
| Глубина стеллажа | 40.6 мм |
| Высота стеллажа | 196 мм |
| Категорія кольору | |
| Категорія кольору | 2 категорія |
Информация для заказа
- Цена: 5 126,45 ₴

