Шкаф 2-х дверной Детский Инди Лион – это элемент модульной детской комнаты. Все ее элементы можно рассмотреть по ссылке
Шкаф двухдверный комплектуется полками и 2-мя трубками для вешалок.
Цвет может быть на выбор. Обратите внимание, в зависимости от категории цвета - цена может измениться.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 450 мм |
| Высота шкафа | 1900 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Категорія кольору | |
| Категорія кольору | 2 категорія |
Информация для заказа
- Цена: 7 943 ₴

