Комод Инди Лион- это элемент модульной детской комнаты. Все ее элементы можно рассмотреть по ссылке
Цвет может быть на выбор. Обратите внимание, в зависимости от категории цвета - цена может измениться.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 75.5 см |
| Категорія кольору | |
| Категорія кольору | 2 категорія |
Информация для заказа
- Цена: 4 479,10 ₴


