Кровать 2-й ярус,спальное место 2.0х0.8 Тетрис Лион. Сторону размещения ступеней можно выбрать (пр/лев).
Модульная детская комната "Тэтрис" - это отличное решение для родителей, которые ищут стильную и практичную мебель для своих детей. Этот набор состоит из модульных элементов, которые могут быть размещены в любом порядке, создавая уникальный дизайн помещения.
Все элементы детской Тетрис представлены здесь.
Обратите внимание, что матрас не входит в стоимость. Его можно выбрать и приобрести у нас по ссылке
Цвет ЛДСП может быть на выбор. Обратите внимание, в зависимости от категории цвета - цена может измениться.
Корпус и фасады изготовлены из ЛДСП. Направляющие на выдвижных ящиках телескопические полного выдвижения. Кромка 2мм и 0.5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 250 см |
| Ширина кровати | 99.8 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 180 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Категорія кольору | |
| Категорія кольору | 2 категорія |
Информация для заказа
- Цена: 14 994 ₴

