Шкаф двухдверный Тетрис Лион
Модульная детская комната "Тэтрис" - это отличное решение для родителей, которые ищут стильную и практичную мебель для своих детей. Этот набор состоит из модульных элементов, которые могут быть размещены в любом порядке, создавая уникальный дизайн помещения.
Все элементы детской Тетрис представлены здесь.
Цвет может быть на выбор. Обратите внимание, в зависимости от категории цвета - цена может измениться.
Корпус и фасады изготовлены из ЛДСП. Направляющие на выдвижных ящиках телескопические полного выдвижения. Кромка 2мм и 0.5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 430 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Категорія кольору | |
| Категорія кольору | 2 категорія |
Информация для заказа
- Цена: 8 832 ₴

