Стол угловой Тетрис Лион 2 категорія
-7%
- В наличии
- Код: 194-57
5 330 ₴
4 956,90 ₴
Стол угловой Тетрис Лион 2 категоріяВ наличии
5 330 ₴4 956,90 ₴
+380 (97) 006-52-00
- +380 (99) 481-19-80Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стол угловой Тетрис Лион
Модульная детская комната "Тэтрис" - это отличное решение для родителей, которые ищут стильную и практичную мебель для своих детей. Этот набор состоит из модульных элементов, которые могут быть размещены в любом порядке, создавая уникальный дизайн помещения.
Все элементы детской Тетрис представлены здесь.
Цвет может быть на выбор. Обратите внимание, в зависимости от категории цвета - цена может измениться.
Корпус и фасады изготовлены из ЛДСП. Направляющие на выдвижных ящиках телескопические полного выдвижения. Кромка 2мм и 0.5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1230 мм |
| Глубина | 890 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Категорія кольору | |
| Категорія кольору | 2 категорія |
Информация для заказа
- Цена: 4 956,90 ₴

