Кровать 90*200 с ламелями Краш Лион – это часть модульной коллекции, производителя Лион. Все элементы коллекции Краш представлены здесь.
Обратите внимание, что матрас не входит в стоимость. Его можно выбрать и приобрести у нас по ссылке
Ткань обивки по выбору. Обратите внимание, в зависимости от категории цвета ткани- цена может измениться.
2 категория цвета:

3 категория цвета:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 98 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 82 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Категорія тканини | |
| Категорія тканини | 3 категорія |
Информация для заказа
- Цена: 9 188,40 ₴

