Комод Краш Лион - это часть модульной коллекции, производителя Лион. Все элементы коллекции Краш представлены здесь
Цвет может быть на выбор. Обратите внимание, в зависимости от категории цвета - цена может измениться.
Корпус и фасады изготовлены из ЛДСП. Направляющие на выдвижных ящиках телескопические полного выдвижения. Кромка 2мм и 0.5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 86 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Категорія кольору | |
| Категорія кольору | 2 категорія |
Информация для заказа
- Цена: 5 817,15 ₴

