Шкаф для одежды Тахо - это часть модульной прихожей. В шкаф можно приобрести комод с зеркалом и тумбу для обуви с вешалкой. Все модули с ящиками укомплектованы телескопическими направляющими. Шкаф имеет микролифт для вешалок. Все цветные детали кромкуются в цвет корпуса.
Цвет ЛДСП может быть на выбор. Обратите внимание, в зависимости от категории цвета - цена может измениться.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 340 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Категорія кольору | |
| Категорія кольору | 2 категорія |
Информация для заказа
- Цена: 6 631 ₴



