Стол журнальный Мечта Лион
Цвет ЛДСП может быть на выбор. Обратите внимание, в зависимости от категории цвета - цена может измениться!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 480 мм |
| Категорія кольору | |
| Категорія кольору | 2 категорія |
Информация для заказа
- Цена: 1 472 ₴


