Стол компьютерный Донат кромка лайм или красная.
Цвет ЛДСП может быть на выбор. Обратите внимание, в зависимости от категории цвета - цена может измениться.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 745 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Категорія кольору | |
| Категорія кольору | 2 категорія |
Информация для заказа
- Цена: 3 890 ₴


