Стол компьютерный СКН-6 Лион 2 категорія
- В наличии
- Код: 195-15
2 850 ₴
Стол компьютерный СКН-6 Лион 2 категоріяВ наличии
2 850 ₴
+380 (97) 006-52-00
- +380 (99) 481-19-80Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стол компьютерный СКН-6 Лион. Сторона только левая (как на фото)
Цвет ЛДСП может быть на выбор. Обратите внимание, в зависимости от категории цвета - цена может измениться.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Категорія кольору | |
| Категорія кольору | 2 категорія |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴

