Стул Cherry-C черный/вельвет черный AMF

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет обивки | Черный |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Вес | 6 кг |
| Высота спинки | 430 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴










