Стул Ванесса хром Шкирозаминщик серый AMF.
Материал обивки: Кожзаменитель PVC серый

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | хромированный металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота спинки | 420 мм |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴








Отправка с 05 июня 2026