Табурет Софі хром, Неаполь AMF

Цвета кожзаменителя Неаполь на выбор:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Цвет каркаса | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴











