Кресло Web Home хром, ткань черная/сетка черная AMF

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 58 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Высота с учетом спинки | 97 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 6.7 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | хромированный металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота спинки | 40 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Пиастра |
Информация для заказа
- Цена: 1 468 ₴







