Комод Лайт Мини 4ш Белый 40х35х74
Внутренние (не видимые части) ящиков во ВСЕХ цветах будут белого цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Производитель | М-Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 40 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 74 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴


