Диван Оливер Мебель Сервис 1940*1000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Клик-кляк |
| Обивочный материал | Ткань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 198 см |
| Глубина | 93 см |
| Высота с учетом спинки | 93 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 192 см |
| Ширина спального места | 118 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП |
| Колір | |
| Колір | Аляска (сірий)/ Флай (білий) |
Информация для заказа
- Цена: 10 575 ₴




