Диван Стелла Мебель Сервис 1000/1960/920-1300
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Клик-кляк |
| Обивочный материал | Ткань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 196 см |
| Глубина | 92 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Вес | 61 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 196 см |
| Ширина спального места | 130 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, независимый пружинный блок |
| Колір | |
| Колір | Вог (бежевий/коричневий) |
Информация для заказа
- Цена: 12 557 ₴



