Детский диван Юниор New Мебель Сервис 725/870/980-1880
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Ткань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 87 см |
| Глубина | 98 см |
| Вес | 67 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 188 см |
| Ширина спального места | 77 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | независимый пружинный блок |
| Колір | |
| Колір | Росто (синій)/ Інарі (сірий) |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
Информация для заказа
- Цена: 8 691 ₴


