Кровать 160*200 с ламелями Фуриоза глиняный серый/белый шелк МДФ Мир Мебели
Новинка
-15%
-15%
30 дней
влевовправо
Кровать 2-сп (1.6) (б/матраса, и каркаса) Фуриоза глиняный серый/белый шелк МДФ Мир Мебель
Все варианты матрасов представлены здесь
Ткань изголовья Беллини 05

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 101 см |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 164.2 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
Информация для заказа
- Цена: 8 886,75 ₴




Отправка с 09 мая 2026