Шафа Спейс 160х240х57 Аппалачи/Зеленый Свит Мебель (Модуль 3+1)
-15%
2 дня
влевовправо
Даный шкаф - модульный и состоит из нескольких шкафов:
- Шкаф спейс-3 80 с полками
- Шкаф Спейс-1 80 со штангой для одежды
Цвета на выбор, можете выбрать любую комбинацию из предложенных: 


Спейс - модульная коллекция, в которой есть шкафы, витрина, подвесные столики, комоды. так же к шкафам есть дополнительные опции в виде ящиков или антресолей.
Смотрите все элементы коллекции ЗДЕСЬ. Или пишите нам, мы подскажем с комплектацией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1800 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Ширина шкафа | 1600 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа | 2400 |
Информация для заказа
- Цена: 13 900,90 ₴




Отправка с 04 мая 2026