Кухонний комплект 1,8 м Віола гарнітур
В комплект входит:
Направляющие Роликовые.
Столешницу можете выбрать тут : Смотрите все варианты столешниц ЗДЕСЬ.
Тумба стоит на цоколе, ножки не регулируются.
Смотрите всю коллекцию Виола ЗДЕСЬ.

Дивіться на відео як виглядає кухня Віола в кольорах Артвуд/Тоффі зі стільницею :
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота верхнего уровня | 600 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Глубина верхнего уровня | 290 мм |
| Глубина нижнего уровня | 460 мм |
| Длина верхнего уровня | 1800 мм |
| Длина нижнего уровня | 1800 мм |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Информация для заказа
- Цена: 7 757 ₴










