Прикроватная тумба KOM1S клен онтарио
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 34 см |
| Высота тумбы | 40 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴








