Ларго – это модульная коллекция, все элементы которой можно просмотреть здесь
Материал:
- - плита ЛДСП 16мм ( корпус, Фасад)
- - декоративная планка МДФ 19мм (пленка);
- - задняя стенка и низ ящика ДВП 3мм, цвет белый.
Фурнитура: Навесные петли: - "hettich"
Шкаф Ларго классик SZF4D с зеркалами в цвете кашемир – стильное и функциональное решение для спальни, гостиной или гардеробной. Модель сочетает емкость, элегантный классический дизайн и практичность в повседневном использовании. Зеркала визуально расширяют пространство, а оттенок кашемира придает интерьеру света и современной утонченности. Шкаф Ларго классик SZF4D кашемир – идеальный выбор для удобного хранения одежды и создания гармоничного пространства в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2065 мм |
| Глубина шкафа | 620 мм |
| Высота шкафа | 2140 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
Информация для заказа
- Цена: 24 966 ₴



