Стенка в гостиную 4.25 Джорджия Матера Мебель Сервис
Пенал 1д1в
Пенал 2д2в
Комод2д3ш
Джорджия - модульная мебель, изготовляется в двух вариантах цветов. Смотрите всю коллекицю ЗДЕСЬ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 4253 мм |
| Глубина стенки | 424 мм |
| Высота стенки | 2048 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 20 867 ₴







Отправка с 20 мая 2026