Пуфік трансформер 5 в 1
Уточнюйте кольори в наявності.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диван Киев |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 23 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 597 ₴






