- Слой-трио Tocco di seta unica
- Слой-дуо COMPO ELASTICO
- Серце матраца - MULTIPOCKET 1000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 см |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 200 кг |
| Тип матраса | пружинный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пружинного блоку матраса | Незалежний пружинний блок |
| Блок пружин | Multipocket 1000 |
| Жесткость | Помірно жорсткий (8 ыз 10) |
Информация для заказа
- Цена: 21 783,30 ₴

