Кровать Янис Саванна 14 90х200 Мебель-Сервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 90 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Саванна 14 (сірий) |
| Размер спального места | 90*200 |
| Обивочный материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 9 226 ₴




Отправка с 29 мая 2026