Кровать Юпитер Нео 30 (антрацит) 180х200 Мебель-Сервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер спального места | 180х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 185 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






Отправка с 29 мая 2026