Кровать Найроби подъемная с матрасом 180х200 Мебель-Сервис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер спального места | 180х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 230 см |
| Ширина кровати | 230 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Тресор 22 (айворі) |
| Обивочный материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 24 549 ₴




Отправка с 29 мая 2026