Стол письменный Лайт Правый 1100*550*750
- В наличии
3 250 ₴
Стол письменный Лайт Правый 1100*550*750В наличии
3 250 ₴
+380 (97) 006-52-00
- +380 (99) 481-19-80Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стол письменный Лайт Сонома Правый 1100*550*750
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | М-Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Правый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Аляска |
| Количество выдвижных ящиков | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴

