Кухня Гретта 2 м гарнитур комплект.
В комплект входит:
- Верхний шкафичк 40
- Верхний шкафчик 80 (2штуки)
- Нижний шкафчик 40 с 3 ящиками
- Нижний шкафчик 80 с полкой и ящиком
- Нижний шкафчик под мойку
Элементы можно ставить в удобном для вас порядке.
Кухня Гретта модульная, вы можете изменять комплект под Ваши размеры. Смотрите все елементы ЗДЕСЬ.
Столешницы можете подобрать у нас на сайте. СМОТРЕТЬ ТУТ.
Даная кухня изготовляется из ламинированного ДСП. Корпус на регулируемых ножках. Цоколь идет под каждую нижнюю тумбу в комплекте..
Кухня изготовляется в двух комбинациях цветов на выбор :
- Грената/Антрацит
- Дуб Сонома/Трюфель

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 2000 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Длина верхнего уровня | 2000 мм |
| Глубина верхнего уровня | 285 мм |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Стільниця | |
| Стільниця | Без Стільниці |
Информация для заказа
- Цена: 8 856 ₴








