Прихожая Алия 124х38х207 Тумба для обуви +вешак с зеркалом "Вешалка МДФ" Пехотин

Прихожая Алия Вешалка МДФ Пехотин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дуб сонома |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1240 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2070 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴

