Прихожая Алия Шкаф МДФ Пехотин
Возможна сборка в зеркальном отображении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2070 мм |
| Производитель | Пехотин |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дуб сонома |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 8 140 ₴



